Вычисли удобным способом! 196*25*4=

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:36
    0
    Сначала 25*4=100, затем 100 умножаешь на 196-получается 19600
  2. 29 августа, 09:45
    0
    4*25*196=100*196=19600