Исключите целую часть из чисел: 18/7 25/3 17/2 12/2 18/9 15/4

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:41
    0
    18/7 18:7=2 и остаток 4, значит 2 целых 4/7

    25/3 25:3 = 8 и остаток 1, значит 8 целых 1/3

    17/2 17:2=8 и остаток 1, значит 8 целых 1/2

    12/2 12:2 = 6

    18/9 18:9 = 2

    15/4 15:4=3 и остаток 2, значит 3 целых 3/4