Найди неизвестное

у*5+1200=3200 200 - 60 : у=196

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:07
    0
    У*5=3200-1200 60:у=200-196

    у*5=2000 60:у=4

    у=2000:5 у=60:4

    у=400 у=15