Упростите выражение и найдите его значения

12 у-6 у при у=6

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:06
    0
    12 у-6 у=6 у

    при у=6

    6*6=36

    ...
  2. 28 августа, 15:28
    0
    12Y - 6Y = 6Y

    6 * 6 = 36

    ответ 36