записать суммы чисел и вычисли их значения12 и6.7 и8. запиши разности чисел и вычисли их значения19 и7.15 и6

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:12
    0
    12+6=18

    7+8=15

    19-7=12

    15-6=9