Вставить в "окошко" пропущенные цифры. () 8+2 () = 59, 7 () - () 6=23, 39 - () 1 = () 8, 7 () + () 3=89

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:54
    0
    () 8+2 () = 59, 7 () - () 6=23, 39 - () 1 = () 8, 7 () + () 3=89

    38+21=59, 79-56=23, 39-11=28, 76+13=89
  2. 20 июля, 22:52
    0
    38+21=59

    79-56=23

    39-21=18

    76+13=89