Скрость велосепедиста 36 км/ч а скорость попутного ветра 5 м/с

какое растояние проедет за 2 часа велосепедист?

я вот перевела 36 км в ч в м в с а дольше решить немогу помогите

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:17
    0
    36000/3600=10 м/с

    (10+5) * 2=15*2=30 метров