Билет на поезд от Ростова-на-дону до Москвы в купейный вагон за месяц до даты отправления стоит 3400 рублей, билет в плацкартный вагон этого же поезда стоит на 44 процента дешевле. Сколько будет стоить группе из 6-ти человек 4 билета в купе и 2 в плацкарт, купленные за месяц до отправления?

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:34
    0
    4*3400=13600 за 4 человек в купе

    2*1904=3808 за двух человек в плацкарте

    13600+3808=17408 рублей