Делите с остатком в столбик! 54/7 212/6 158/12 534/15 2064/18 4848/106

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:24
    0
    57/7=8 (ост1)

    212/6=35 (ост2)

    158/12=13 (ост2)

    534/15=35 (ост9)

    2064/18=114 (ост12)

    4848/106=45 (ост78)