Запиши выражения и вычисли их значения. Разность чисел 44 и 34 увеличить в 7 раз.

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:43
    0
    (44-34) * 7=70

    все просто
  2. 12 ноября, 13:56
    0
    (44-34) * 7=70

    44-34=10

    10*7=70