А=2 см 5 мм b = 2 см найти площадь в кв см и кв мм

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:57
    0
    2,5*2=5 см кв=500 мм кв
  2. 13 мая, 12:56
    0
    S=2.5*2=5 см2

    S=2.5*2=500 мм2