было-24 Килограм и 22 килограм Продали37 килограмов осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:41
    0
    1) 24+22=46

    2) 46-37=9 кг осталось
  2. 31 августа, 12:33
    0
    24+22=46 (кг)

    46-37=9 (кг)