решить задачу В коробке с квадратным дном 32 кубика. Узнай объём коробки, если длина ребра кубика-5 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:20
    0
    32=4*4*2

    2 см*5=10 см высота

    5 см*4=20 см длина

    5 см*4=20 см ширина

    10*20*20=4000 кубических см
  2. 20 мая, 21:17
    0
    5*5*5*32=4000 (куб. см)