Чему равна 1/3 площади квадрата со стороной 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:50
    0
    1) 6*6=36 (см2) - S квадрата.

    2) 36:3*1=12 (см2)

    Ответ: 1/3 площади квадрата равна 12 см2.
  2. 10 августа, 15:58
    0
    6 сантимеров разделить на 3 и умножыть на 1 = 2 сантимера