длина прямоугольника 1 целая и 4/20 м. а ширина на 3/20 м меньше длины. найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:26
    0
    Ширина = 24/20 - 3/20 = 21/20 или 1 целая 1/20. периметр = (24/20+21/20) * 2 = 4 целых 5/10 или 4,5 в десятичной дроби