От школы до спортзала 1 км. По парку нужно пройти 9/100 этого расстояния. по переулку 11/100, а остальную часть пути - проехать на автобусе. Сколько метров надо проехать на автобусе?

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:57
    0
    1 км=1000 м то есть 1/100=10 м (1000/100) 9/100=90 м11/100=110 м90 м+110 м=200 м1000 м-200 м=800 м ответ 800 метров