От школы до спортивного зала 1 км. По парку нужно пройти 9/100 этого расстояния, по переулку 11/100, а остальную часть пути-проехать на автобусе. Сколько метров надо проехать на автобусе?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:46
    0
    1) По парку:

    9/100 * 1 = 0.09 (км)

    2) По переулку:

    11/100 * 1 = 0.11 (км)

    3) На автобусе:

    1 - (0.09 + 0.11) = 1 - 0.2 = 0.8 (км)

    0.8 км = 80 (метров)

    Ответ 80 метров