от школы до спортивного зала 1 км. по парку нужно пройти 9/100 этого расстояния, по переулку - 11/100, а остальную часть пути - проехать на автобусе. сколько метроа надо проехать на автобусе?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:48
    0
    Рассчеты: 100/100=1 (км) = 1000 (м)

    1/100=10 (м)

    Решение: 9/100+11/100=20/100 (км) прошел по парку и переулку

    100/100-20/100=80/100 (км) нужно проехать

    80/100=10*80=800 (м)

    Ответ: 800 метров