от школы до спортивного зала 1 км. по парку нужно пройти 9/100 этого расстояния, по переулку - 11/100, а остальную часть на автобусе. Сколько метров надо проехать на автобусе?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:13
    0
    1 км=1000 м

    1/100 - 10 км

    10*9 = 90 м пройти по парку

    10*11=110 м - по переулку

    1000 - (90+110) = 800 м проехать на автобусе