От школы до дома 1 км. По парку нужно пройти девять сотых этого расстояния, по переулку-одинадцать сотых, а остальную часть пути - проехать на автобусе. Сколько метров надо проехать на автобусе.

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:10
    0
    По парку: 1 км*9/100=9 км/100=0,09 км=90 м

    По переулку: 1 км*11/100=11 км/100=0,11 км=110 м

    На автобусе: 1 км-90 м-110 м=1000 км-90 м-110 м=800 м

    Ответ: 800 м