Решите задачу. От школы до спорт зала 1 км. По парку нужно пройти 9/100 этого расстояния, по переулку - 11/100, а остальную часть пути можно проехать на автобусе. Сколько метров надо проехать на автобусе?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:37
    0
    1 км=1000 м

    1000:100*9=90 м - по парку

    1000:100*11=110 м - по переулку

    1000-110-90=800 м на автобусе