Используя выражения составь равенства и не равенства:

10-3

4+3

4+1

и

10-6

8+2

6+2

и

5+3

7+1

9-3.

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:30
    0
    10-3=4+3

    9-3>4+1

    8+2>10-6

    5+3=6+2

    7+1=9-3

    Вроде так)