Составь равенства и не равенства используя выражения. 6+1; 8-2; 3+2; 9-4; 5+1; 10-3:

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:22
    0
    Равенства: Неравенства: 6+1=10-3 6+1 > 8-2 3+2=9-4 5+1 > 3+2 8-2=5+1 8-2 > 9-4 3+2 < 10-3