Периметр треугольника abc равен 29 см. найдите стороны треугольника, если AB+BC = 19 целых 1/3 см, AC+BC=21,25 см.

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:10
    0
    1. 29-21.25=7.25 сторона АВ

    2. 29-19 (целых) 1/3=10 (целых) 1/3 сторона АС

    3. 29-7,25-10 (целых) 1/3=11,42 сторона ВС