Два лыжника вышли одновременно навстречу друг другу из двух посёлков и встретились через 3 часа. Первый лыжник шёл со скоростью 12 км/ч, а второй - со скоростью 14 км/ч. Найди расстояние между посёлками. (двумя способами)

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:04
    0
    1) 12*3=36

    2) 14*3=52

    3) 36+52=88

    2 спосаб

    1) 12*3=52

    2) 12*3=36

    3) 36+52=88