Как сделать из дроби 9/60 Десятичную дробь?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:45
    0
    9/60 = (9:3) / (60/3) = 3/20 = (3*5) / (20*5) = 15/100=0,15 - всё это из свойств дроби
  2. 20 марта, 08:11
    0
    9:60=0,15

    Вот и все ...