Найдите НОД (12, 18, 24)

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:39
    0
    НОД этих чисел равен 6
  2. 8 июня, 10:25
    0
    НОД (12; 18; 24) =

    12=6*2

    18=6*3

    24=6*4

    НОД=6