Помогите решить уровнение x+45=95

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:17
    0
    Х = 95 - 45

    х = 50

    50 + 45=95

    95=95
  2. 23 марта, 02:39
    0
    Х = 95-45

    х=50

    Ответ: 50