13 мальчиков и 15 девочек сколько всего детей в классе, если не считать заболевших 4 мальчиков и 6 девочек?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:22
    0
    1) 13+15=28 (уч.) - всего в классе;

    2) 28-4-6=18 (уч) - здоровые