какую часть развёрнутого угла составляет 120 градусов, 135 градусов, 150 градусов?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:07
    0
    1) 120/180=2/3

    2) 135/180=27/36=3/4

    3) 150/180=5/6