Привезли 320 кг картофелию а моркови в 4 раза меньшею На сколько кг больше привеьзли картофеля чем моркови?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:24
    0
    320/4 равно80 (кг) моркови 320-80 равно (на) 240 (кг)
  2. 28 июня, 14:22
    0
    1) 320/4=80 (кг) - моркови привезли.

    2) 320-80=на 240 (кг) - картофеля привезли больше чем моркови.