2,4:8,4=? сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:25
    0
    2,4:8,4=12/5 : 42/5 = 2/7

    ...
  2. 17 ноября, 22:04
    0
    2,4/8,4=3,5

    good luck