Длина бассеина 50 м, шинина 20 м. Сколько посетителей может принять бассеин за день, если в день бывает 10 сеансов и на одного посетителя надо 8 квадратных метров водной поверхности

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:31
    0
    1) 20 * 50 = 1000 (м²) площадь бассейна

    2) 1000 : 8 = 125 (п) посетителей на 1 сеансе

    3) 125 * 10 = 1250 (п) посетителей может принять бассеин за день
  2. 31 октября, 17:31
    0
    50*20=1000 м2 площадь бассейна

    1000/8=125 посетителей за 1 сеанс

    125*10=1250 посетителей за день