Машина шла некоторое время со скоростью 70 км/ч а затем 3 ч со скоростью 60 км/ч и прошла всего 250 км сколько времени шла машина со скоростью 70 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:04
    0
    1) 3*60=180 (км проехала машина со скоростью 60 км в час)

    2) 250-180=70 (км проехала машина со скоростью 70 км в час)

    3) 70/70=1 (час ехала машина со скоростью 70 км в час)

    Ответ: 1 час ехала машина со скоростью 70 км в час
  2. 27 июля, 17:52
    0
    3*60=180 км - со скор 60 км/ч

    250-180=70 км - со скор 70 км/ч

    70:70=1 час