Решить уравнения Х умножить 5000 : 5 = 2000 (5000 : 5) умножить Х = 2000

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:56
    0
    (5000/5) * х = 2000 1000*х = 2000

    х = 2000/1000

    х = 2