1. Найди значение выражения:

67+28-59

93-29-37

9:3*2

18:3:2

8*3:6

64-47+28

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:22
    0
    67+28-59=36 93-29-37=27 9:3*2=6

    1) 67+28=95 1) 93-29=64 1) 9:3=3

    2) 95 - 59=36 2) 64-37=27 2) 3*2=6

    18:3:2=3 8*3:6=4 64-47+28=45

    1) 18:3=6 1) 8*3=24 1) 64-47=17

    2) 6:2=3 2) 24:6=4 2) 17+28=45