Найти значения выражения d+7,21-d d=17, d=14, d=16, d=18

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:59
    0
    d+7, Если d=17, то 17+7=24

    Если d=14, то 14+7=21

    Если d=16, то 16+7=23

    Если d=18, то 18+7=25

    21-d, Если d=17, То 21-17=4

    d=14, то 21-14=7

    d=16, то 21-16=5

    d=18, то 21-18=3