Вычесли и выполни проверку:

248 + 407, 420 - 176, 302 - 254, 703 + 94 + 128

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:47
    0
    248+407=655 655-407=248

    420-176=244 244+176=420

    302-254=48 48+254=302

    703+94+128=925 925-703-94=128