Решите примеры 248+407, 420-176, 302-254, 703+94+128.

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:34
    0
    703+94+128=925

    248+407=655

    420-176=244

    302-254=48
  2. 1 января, 18:43
    0
    248+407=655

    420-176=244

    302-254=48

    703+94+128=925