248+407 420-176 320-254

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:59
    0
    248+407=655 420-176=244 320-254=66
  2. 14 сентября, 14:16
    0
    248+407 = 655

    420-176 = 244

    320-254 = 66