1) на земляном участке прямоугольной формы площадью 800 м в крадрате дом занимает 60 м в квадрате, сад - 260 мв квадрате, паоник - 40 м в квадрате, а остальную прлщать огород. сколькоквадратных метров площадизанимает огород.

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:28
    0
    60+260+40=360

    800-360=440
  2. 10 июня, 14:00
    0
    800 - (60+260+40) = 800-360=440 м