задача алеша придя домой ест и отдыхает 50 минут затем полтора часа гуляет и затем садится за уроки во сколько алеша сел за уроки если он вернулся из школы в 14 ч 45 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:25
    0
    Вернулся из школы: 14:45

    Ест и отдыхает: 14:45+50=15:35

    Гуляет: 15:35+1:30=17:05

    Выполняем действия:

    1) 14:45+50=15:35

    2) 15:35+1:30=17:05

    Ответ: Алеша садиться за уроки в 17:05.