Придя домой ест и отдыхает 50 минут затем полтора часа гуляет и затем садится за уроки во сколько алеша сел за уроки если он вернулся из школы в 14 ч 45 минут? ... Алеша сел за уроки в 17 ч 05 минут

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:49
    0
    Вернулся из школы: 14:45

    Ест и отдыхает: 14:45+50=15:35

    Гуляет: 15:35+1:30=17:05

    Выполняем действия:

    1) 14:45+50=15:35

    2) 15:35+1:30=17:05

    Ответ: Алеша садиться за уроки в 17:05.