Сумма двух чисел равна 304, одно из них больше другого на 50. Найдите эти числа.

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:31
    0
    Х+х+50=304

    2 х=304-50

    2 х=254

    х=254:2

    х=127-одно число

    127+50=177-другое