Решите уравнения:

А) 76-у=24

Б) х+3 х=76

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:46
    0
    1.76-у=24

    у=76-24

    у=52

    1. х+3 х=76

    4 х=76

    х=76:4

    х=19

    Если вопросы, пиши : D
  2. 8 апреля, 19:42
    0
    У = 76-24 = 52

    4 х = 76

    х = 19