Вычислите. выразите результат 120 дм умножить на 5 - 123 м разделить на 3

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:52
    0
    1 м=10 дм

    120*5=600 дм

    1230/3=410 дм

    600-410 = 190 дм