Ширина дачного участка равна 58 м, длина-107 м. Дачный участок прямоугольной формы надо огородить забором из досок. Сколько досок потребуется, если на каждый метр забора понадобится 5 досок?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:49
    0
    (58+107) * 2=330 (м) периметр

    330*5=1650 (д) понадобиться