из книги вырвали кусок, где первая страница имеет номер 387. а номер последней состоит из тех же цифр, но записаных в другом порядке. сколько листов вырвали?

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 01:20
    0
    738-387=351

    783-387=396

    837-387=450

    873-387=486

    Всего 4 варианта ответа
  2. 9 октября, 01:48
    0
    1) 738-387=351

    2) 783-387=396

    3) 837-387=450

    4) 873-387=486

    Ответ: 486 листов.