как решить пример 0,571 + (2,87+1,429) =

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:26
    0
    1) 2,87+1,429=4,299

    2) 0,571+4,299=4,87
  2. 28 ноября, 00:17
    0
    0,571 + (2,87+1,429) = 0,571+4,229=4,87