В школьной библиотеке 1875 книг а в роённой в 30 раз больше.

На сколько больше книг в роённой библиотеке чем в школьной?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:11
    0
    1) 1875*30=56.250 (книг) - в роеной библиотеке

    2) 56.250-1875=54.375 (книг)

    Ответ: На 54.375 книг больше в роеной библиотеке, чем в школьной.
  2. 14 февраля, 16:07
    0
    1875•30=56250 (к) в районной библиотеке

    56250-1875=54375 (к)

    Ответ на 54375 книг больше